TROIKA Bit Pen BIT PEN TOWER 31
Ab
7,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,07 € |
Produktnummer:
A227-BIT31-TI
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Bit Pen BIT PEN TOWER 31"
Bit Pen Werkzeug-Set mit 30 Präzisions-Bits und magnetischem Bithalter, einfaches Verstauen aller Bits im Sockel, geeignet für Reparaturen im Haushalt, z. B. Küchenwaage, LED-Lichterkette, Fernbedienungen etc., rutschhemmender Silikonboden für Standfestigkeit und besseren Grip, Aluminium, Chrom-Vanadium-Stahl, Silikon, matt, grau
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 55mm |
| Gewicht: | 208g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 55mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Aluminium, Chrom-Vanadium-Stahl, Silikon |
| Zolltarifnummer: | 8205 40 00 |
Anmelden