TROIKA Büroklammernhalter FRESH WIND
Ab
12,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,16 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,85 € |
Produktnummer:
A227-WIN01-MA
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Büroklammernhalter FRESH WIND"
Büroklammernhalter, Windrad, magnetischer Ständer, inkl. 5 Büroklammern, Metallguss, matt, silberfarben
| Farbe: | silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 38mm |
| Gewicht: | 47g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 164mm |
| Länge: | 38mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Metallguss |
| Zolltarifnummer: | 85051100990 |
Anmelden