TROIKA Etui REFLACTIVE TRAVELLER
Ab
9,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,33 € |
Produktnummer:
A227-TRV03-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Etui REFLACTIVE TRAVELLER"
Etui für Reisedokumente, mit wasserfesten Reißverschlüssen und Handschlaufe, stark reflektierend, Fronttasche passend für Smartphone oder Reisepass, 11 Innenfächer für Karten und Reiseunterlagen, Stiftschlaufe, 100% Polyester, Polyester, grau
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 147mm |
| Gewicht: | 149g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 27mm |
| Länge: | 260mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Polyester |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |
Anmelden