TROIKA Etui SAFE FLIGHT
Ab
7,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,07 € |
Produktnummer:
A227-TRV20-DB
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Etui SAFE FLIGHT"
Etui für Reisedokumente, mit Ausleseschutzfolie (für RFID-Chips), Reißverschluss, 12 Innenfächer, Stiftschlaufe, 100% Polyester, Polyester, dunkelblau/orange
| Farbe: | dunkelblau, orange |
|---|---|
| Breite: | 133mm |
| Gewicht: | 140g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 22mm |
| Länge: | 243mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Polyester |
| Zolltarifnummer: | 42023290900 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.