TROIKA Globus LUNAR
Ab
34,23 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 37,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 37,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 45,11 € |
Produktnummer:
A227-G2001-BKSI-CH
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Globus LUNAR"
Globus mit 20 cm Durchmesser, verchromter Metallfuß, bewegliche Achse, Kunststoff, Metall, glänzend, schwarz/silberfarben
| Farbe: | schwarz, silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 200mm |
| Gewicht: | 812g |
| Herkunftsland: | TW |
| Höhe: | 270mm |
| Länge: | 200mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Zolltarifnummer: | 49059000 |
Anmelden