TROIKA Globus MAGNA ECO
Ab
63,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 70,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 70,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 83,66 € |
Produktnummer:
A227-G3008-BKSI-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Globus MAGNA ECO"
Globus mit 30 cm Durchmesser, magnetischer, grauer Standfuß aus recyceltem Material, 3D Druck, Kunststoff, matt, grau/schwarz/silberfarben
| Farbe: | grau, schwarz, silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 300mm |
| Gewicht: | 1019g |
| Herkunftsland: | TW |
| Höhe: | 340mm |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Kunststoff |
| Zolltarifnummer: | 49059000 |
Anmelden