TROIKA Gürteltasche TROIKA BLACK BELT BAG
Ab
10,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,31 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,46 € |
Produktnummer:
A227-BBL57-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Gürteltasche TROIKA BLACK BELT BAG"
Gürteltasche mit 2 Reißverschlussfächern, beide Fächer mit Ausleseschutz (für RFID-Chips), passend für Tickets, Pass, Personalausweis, Führerschein oder Boardingkarten, wasserabweisende Reißverschlüsse, spritzwassergeschützt (Wasserdichtheitsgrad IPX4), Tarpaulin: 80% Polyester, 20% Polyurethan (PU), Polyester, Polyurethan, Tarpaulin (Plane), schwarz
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 135mm |
| Gewicht: | 93g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 260mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Polyester, Polyurethan, Tarpaulin (Plane) |
| Zolltarifnummer: | 42029219000 |
Anmelden