TROIKA Gürteltasche BLUE CYCLE BELT BAG
Ab
8,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,20 € |
Produktnummer:
A227-BCO57-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Gürteltasche BLUE CYCLE BELT BAG"
Gürteltasche mit 2 Reißverschlussfächern, aus recyceltem Meeresplastik, 1 Fach mit Ausleseschutz (für RFID-Chips), passend für Tickets, Smartphone, Pass, Personalausweis, Führerschein oder Boardingkarten, wasserabweisende Reißverschlüsse, abnehmbarer und verstellbarer Gurt, 100% rPET, recyceltes Meeresplastik, dunkelgrau
| Farbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Breite: | 125mm |
| Gewicht: | 90g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 260mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | recyceltes Meeresplastik |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |
Anmelden