TROIKA Gürteltasche REFLACTIVE BAG
Ab
10,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,31 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,46 € |
Produktnummer:
A227-BLB03-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Gürteltasche REFLACTIVE BAG"
Gürteltasche mit 3 Reißverschlussfächern, reflektierend, kann über die Brust, den Rücken oder um die Hüfte getragen werden, Hauptfach, Frontfach, rückseitiges Geheimfach, Reißverschlüsse gummiert, spritzwassergeschützt (Wasserdichtheitsgrad IPX4), verstellbarer Gurt, gepolsterte Rückseite, 100% Polyester, Polyester, grau/schwarz
| Farbe: | grau, schwarz |
|---|---|
| Breite: | 85mm |
| Gewicht: | 130g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 380mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Polyester |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |
Anmelden