TROIKA Handy Umhängetasche REFLACTIVE SMARTBAG
Ab
8,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,20 € |
Produktnummer:
A227-SBG03-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Handy Umhängetasche REFLACTIVE SMARTBAG"
Handy Umhängetasche mit 2 Reißverschlussfächern, stark reflektierend, inkl. Schultergurt mit reflektierenden Streifen und Karabinerhaken zur Befestigung, für Sport und Freizeit, Hauptfach passend für gängige Smartphones, Frontfach für z.B. kabellose In-Ear-Kopfhörer, Schlüssel, Karten, Reißverschlüsse gummiert, spritzwassergeschützt (Wasserdichtheitsgrad IPX4), gepolsterte Rückseite, 100% Polyester, Polyester, grau/schwarz
| Farbe: | grau, schwarz |
|---|---|
| Breite: | 120mm |
| Gewicht: | 112g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 190mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | Polyester |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |
Anmelden