TROIKA Kabeltasche BLUE CYCLE TECH POUCH 2
Ab
10,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,31 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,46 € |
Produktnummer:
A227-BCO64-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Kabeltasche BLUE CYCLE TECH POUCH 2"
Kabeltasche für Elektronikzubehör, aus recyceltem Meeresplastik, 1 Fach mit 2-Wege Reißverschluss und 6 Netzfächern in 2 verschiedenen Größen, Hauptfach inkl. Geheimfach für mini Tracking-Geräte (z.B. APPLE AirTag®), Einschubfach, Außentasche mit Reißverschluss, Aufdruck: Adapter, Kopfhörer, Ladekabel, 100% rPET, recyceltes Meeresplastik, dunkelgrau
| Farbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Breite: | 170mm |
| Gewicht: | 126g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 235mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | recyceltes Meeresplastik |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |
Anmelden