TROIKA Kabeltasche BLUE CYCLE TECH 2 GO
Ab
12,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,16 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,85 € |
Produktnummer:
A227-BCO72-GY
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Kabeltasche BLUE CYCLE TECH 2 GO"
Kabeltasche für Elektronikzubehör, aus recyceltem Meeresplastik, 1 Fach, umklappbar zu 2 Ebenen, mit 2-Wege Reißverschluss, 1 Netzfach mit Reißverschluss, 1 Stiftschlaufe, 6 offene Fächer in verschiedenen Größen für Powerbank, Maus, Speichermedien, Visitenkarten, Ladekabel etc., offene Fronttasche für z.B. das Smartphone, Henkel und Strap zur Befestigung am Trolley, 100% rPET, recyceltes Meeresplastik, dunkelgrau
| Farbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 165g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 190mm |
| Länge: | 200mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | recyceltes Meeresplastik |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |
Anmelden