TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT
Ab
13,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,98 € |
Produktnummer:
A227-TOR55-BK
Lagerbestand:
Produktinformationen "TROIKA Taschenlampe ECO KNICKLICHT"
Taschenlampe / Knicklampe, multifunktional: Arbeits-/Sicherheits-/ und Stirnlicht, 5 Leuchtfunktionen, Frontlampe: 100% Licht + 50% Licht (weißes LED, 150 Lumen), seitliches COB-LED (120 Lumen): Arbeitslicht, rotes Licht, schnell blinkendes rotes Licht, Leuchtkopf um bis zu 90° abknickbar für optimales Ausleuchten, Magnetfunktion: am Haltefuß aufschrauben und drehbar an Metalloberflächen befestigen, Gürtelclip, verstellbares, elastisches Band zur Verwendung als Stirnlampe, 800 mAh Lithium Ionen Akku, umweltschonend da wiederaufladbar über integrierten USB-Stecker, spritzwassergeschützt (Wasserdichtheitsgrad IPX4), ABS Kunststoff, Aluminium, matt, schwarz
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 28mm |
| Gewicht: | 106g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 22mm |
| Länge: | 142mm |
| Marke: | Troika |
| Material: | ABS Kunststoff, Aluminium |
| Zolltarifnummer: | 85131000000 |
Anmelden