Tannenbaum Pyramide - Samenset
Ab
2,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 360,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 428,40 € |
Produktnummer:
A129-180587_180049
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tannenbaum Pyramide - Samenset"
Mit dieser Tannenbaum-Pyramide hinterlassen Sie in der Adventszeit einen bleibenden Eindruck. Das Set besteht aus einem Tütchen mit Tannenbaumsaat, sowie einem Anzuchttopf mit Erdquellscheiben. Die Verpackung ist individuell mit Ihrer Werbung bedruckbar. *** INDIVIDUELLE GESTALTUNG DER FALTSCHACHTEL MÖGLICH. Saatsorte im Standard-Innentütchen: Rotfichte (individuelle Saatanfragen möglich)
↪ Produktumfang: 1 Verpackung, 1 Cellulose-Anzuchttopf, 1 Saattüte, 2 Erdquellscheiben aus Kokosfasern (im Papiertütchen)
↪ Druck: inkl. 4/0-fb Eigengestaltung der Faltschachtel
↪ Lieferzeit: 3 - 4 Wochen
↪ Produktumfang: 1 Verpackung, 1 Cellulose-Anzuchttopf, 1 Saattüte, 2 Erdquellscheiben aus Kokosfasern (im Papiertütchen)
↪ Druck: inkl. 4/0-fb Eigengestaltung der Faltschachtel
↪ Lieferzeit: 3 - 4 Wochen
| Saatsorte: | Rotfichte |
|---|---|
| Breite: | 65mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 155mm |
| Länge: | 65mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Chromokarton (Druckmaterial) |
| Neues Produkt: | Ja |
| Veredelung: | Richtpreise INKL. eventueller Druck- und Vorkosten ab Werk, zzgl. MwSt. |
| Veredelungsposition: | inkl. 4/0-fb Eigengestaltung der Faltschachtel |
Anmelden