8er Set Taschentücher in Kartonage
Ab
0,78 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 890,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.059,10 € |
Produktnummer:
A156-6300000009
Lagerbestand:
Produktinformationen "8er Set Taschentücher in Kartonage"
Die naturweichen Taschentücher sind 4-lagig und bestehen aus 100% chlorfrei gebleichtem, neuen Zellstoff. Die Taschentücher sind in erster Qualität. Die Kartonagen sind gefüllt mit 10 naturweichen Taschentüchern. Das Produkt ist komplett kunststofffrei und deshalb besonders nachhaltig.
| Größe: | 8 St. |
|---|---|
| Produkt: | 8er Set Taschentücher in Kartonage |
| Breite: | 53mm |
| Gewicht: | 28g |
| Höhe: | 34mm |
| Länge: | 78mm |
| Material: | Papier |
| Veredelung: | Die Kartonage können wir mit einem 4c Druck veredeln. |
| Zolltarifnummer: | 48182010 |
Anmelden