7er Set Taschentücher "Pocket" mit einer Etikett
Ab
0,59 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 423,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 503,80 € |
Produktnummer:
A156-9000011L11
Lagerbestand:
Produktinformationen "7er Set Taschentücher "Pocket" mit einer Etikett"
Die naturweichen Taschentücher sind 4-lagig und bestehen aus 100 % chlorfrei gebleichtem, neuen Zellstoff. Die Taschentücher sind in erster Qualität, Made in Germany. Die Päckchen sind handlich und haben einen wiederverschließbaren Clip. Daher sind sie die perfekten, verlässlichen Begleiter für unterwegs.
| Größe: | 7.St |
|---|---|
| Produkt: | 7er Set Taschentücher "Pocket" mit einem Etikett |
| Breite: | 52mm |
| Gewicht: | 20g |
| Herkunftsland: | DEUTSCHLAND |
| Höhe: | 24mm |
| Länge: | 76mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier, Folie |
| Veredelung: | Die Taschentuchverpackung veredeln wir mit einem Rückseitenetikett. |
| Zolltarifnummer: | 48182010 |
Anmelden