Tasse Wärmer Ligrant
Ab
3,04 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,95 € |
Produktnummer:
A467-11200000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tasse Wärmer Ligrant"
Linie "Natur" 2 Tassenwärmer, hergestellt aus Bambus. Mit USB-Anschluss und Metalloberfläche, die speziell entwickelt wurde, um die Wärme zu halten. Mit rutschfestem Velourslederboden und in einer individuellen Öko-Design-Box präsentiert. Gebrauchsanweisung in Englisch und Spanisch erhältlich.
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Durchmesser: | 104mm |
| Gewicht: | 93g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 19mm |
| OuterCartonDimension: | 59 x 30 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 59 x 30 x 28 cm |
Anmelden