Trinkflasche Rondo
Ab
10,85 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.216,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.447,04 € |
Produktnummer:
A196-11277-00-ora
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkflasche Rondo"
Rondo ist eine vielseitige Trinkflasche für unterwegs. Das schlichte Design kombiniert Funktionalität mit Alltagstauglichkeit. Geeignet für kalte und warme Getränke und ideal für den täglichen Einsatz.
| Farbe: | orange |
|---|---|
| Breite: | 75mm |
| Gewicht: | 60g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 208mm |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Edelstahl 304 & 201, Silikon |
| Veredelung: | 30010-00 |
| Zolltarifnummer: | 85131000 |
Anmelden