Umhängetasche Zurcix
Ab
4,02 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,30 € |
Produktnummer:
A467-22268117000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Umhängetasche Zurcix"
Crossbody-Tasche aus weichem PU. Elegantes Design wird durch die zentrale Schnallentasche hervorgehoben. Ausgestattet mit einem verstellbaren Gurt für zusätzlichen Komfort.
| Farbe: | BEI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 20mm |
| Gewicht: | 60g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 150mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 40 x 36 cm |
| Umkartonmaße: | 47 x 40 x 36 cm |
Anmelden