Wärme Tasse Loret
Ab
5,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,66 € |
Produktnummer:
A467-11771006000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wärme Tasse Loret"
Thermobecher aus doppelwandigem Edelstahl mit 330 ml Fassungsvermögen in matter Farbe. Mit Spender im Deckel, BPA-frei und Naturkorkboden. Es ist ideal für Ihren Schreibtisch, Tisch oder jede andere Oberfläche, auf der Sie in Ruhe Ihr Lieblingsgetränk genießen können.
| Farbe: | MAR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 900 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Durchmesser: | 88mm |
| Gewicht: | 295g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 117mm |
| OuterCartonDimension: | 57 x 27 x 35 cm |
| Umkartonmaße: | 57 x 27 x 35 cm |
Anmelden