Wurfscheibe "Design"
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A257-7173-0
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wurfscheibe "Design""
beste Flugeigenschaften auch bei Wind, mit umlaufender Griffnoppenzone
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Durchmesser: | 235mm |
| Gewicht: | 126g |
| Herkunftsland: | DEUTSCHLAND |
| Höhe: | 26mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | PP |
| Produktionszeit: | 2 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |
Anmelden