beautycase twist navy
Ab
18,96 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 541,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 644,03 € |
Produktnummer:
A617-FF4129
Lagerbestand:
Produktinformationen "beautycase twist navy"
Geräumiges und stylisches Beautycase mit cleverem Ordnungssystem – für zu Hause und unterwegs. Stehende, gepolsterte, rechteckige Form, Umlaufender 2-Wege-Reißverschluss, Gepolsterter Deckel mit Tragegriff und Reißverschluss-Innentasche (Netztasche) im Deckel. Geräumiges Hauptfach mit 3 Gummiband-Stecktaschen, 2 seitlichen Netztaschen und 1 Innentasche mit Reißverschluss. Obermaterial: 100 % recyceltes, hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | twist navy |
|---|---|
| Breite: | 1800mm |
| Gewicht: | 260g |
| Höhe: | 1700mm |
| Länge: | 2700mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
Anmelden