case 1 black
Ab
3,11 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 321,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 382,70 € |
Produktnummer:
A617-LR7003
Lagerbestand:
Produktinformationen "case 1 black"
Universeller Ordnungshelfer für Kosmetik und alle Kleinigkeiten in der Handtasche Reißverschlussöffnung mit extralanger Zughilfe Innenfutter Obermaterial: Verwendung von robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend
| Farbe: | black |
|---|---|
| Breite: | 1700mm |
| Gewicht: | 49g |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 2400mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
| Zolltarifnummer: | 42029291900 |
Anmelden