case 1 summerstripes coffee
Ab
3,11 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 247,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 294,17 € |
Produktnummer:
A617-LR6056
Lagerbestand:
Produktinformationen "case 1 summerstripes coffee"
Universeller Ordnungshelfer für Kosmetik und alle Kleinigkeiten in der Handtasche Reißverschlussöffnung mit extralanger Zughilfe Innenfutter Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | summerstripes coffee |
|---|---|
| Breite: | 1700mm |
| Gewicht: | 73g |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 2400mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
Anmelden