daily shopper business leo macchiato
Ab
34,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 37,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 446,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 531,07 € |
Produktnummer:
A617-GP6048
Lagerbestand:
Produktinformationen "daily shopper business leo macchiato"
Moderner, geradliniger Business-Shopper mit Notebookfach
• Hauptfach mit Reißverschluss
• Innentasche mit Reißverschluss, 1 Steckfach
• Notebooksteckfach (17“) mit Schutz und Metalldruckknopf-Verschluss
• Abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen mit hochwertigen Metallkarabinern
• 2 leicht gepolsterte Tragehenkel
• Praktische Trolley-Aufsteckfunktion
• Boden mit PE-Kunststoffplatte (hochklappbar)
• rhombus: modernes 3D-Steppdesign
• Obermaterial: 100 % recyceltes, hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
• Hauptfach mit Reißverschluss
• Innentasche mit Reißverschluss, 1 Steckfach
• Notebooksteckfach (17“) mit Schutz und Metalldruckknopf-Verschluss
• Abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen mit hochwertigen Metallkarabinern
• 2 leicht gepolsterte Tragehenkel
• Praktische Trolley-Aufsteckfunktion
• Boden mit PE-Kunststoffplatte (hochklappbar)
• rhombus: modernes 3D-Steppdesign
• Obermaterial: 100 % recyceltes, hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
| Farbe: | leo macchiato |
|---|---|
| Breite: | 350mm |
| Gewicht: | 871g |
| Höhe: | 170mm |
| Länge: | 420mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
Anmelden