mentos im Flowpack
Ab
0,07 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,16 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 245,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 262,15 € |
Produktnummer:
A605-02010-0032
Lagerbestand:
Produktinformationen "mentos im Flowpack"
mentos Mint oder Fruit, einzeln verpackt im individuell bedruckbaren Flowpack. Das handliche Give-away kombiniert Kauspaß mit einer starken Werbefläche.
| Farbe: | Papier weiß |
|---|---|
| Füllung: | Fruit |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 24mm |
| Gewicht: | 2g |
| Länge: | 54mm |
| Marke: | mentos |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 170490617013 |
Anmelden