Paketmesser
Ab
2,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,07 € |
Produktnummer:
A23-P215.041
Lagerbestand:
Produktinformationen "Paketmesser"
Öffnen Sie Ihre Pakete sicher und einfach mit dem diesem faltbaren und kompakten Paketmesser aus 420 Stainless Steel. Durch sein Design ist es kaum noch möglich beim Öffnen die Ware im Inneren des Kartons zu beschädigen.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Beachtung: | Konformitätität der Cadmium-Richtlinie 91/338/EC, Konformität des US lead content, Konformität des PAHS-Inhalts in REAC & ZEK 01-4-08, Konformität der Richtlinie für den Inhalt von Phtalaten, Frei von einzel- und mehrkettige, chlorinierten Paraffinen |
| Breite: | 23mm |
| Geschenkverpackung: | Ja |
| Gewicht: | 28g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.2 |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 68mm |
| Marke: | XD Collection |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 29 x 16 x 30 cm |
| Umkartonmaße: | 29 x 16 x 30 cm |
| Verpackungsinformationen: | Geschenkverpackung |
| Zolltarifnummer: | 8211930000 |
Anmelden