roubill Arctic Drehkugelschreiber
Ab
4,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 245,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 291,55 € |
Produktnummer:
A30-S-013390104black
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Arctic Drehkugelschreiber"
roubill Arctic Drehkugelschreiber, roubill Magic Flow Metallmine, Minentyp: G2, Schreibfarbe: blau Moderner Metallkugelschreiber mit Kunstlederunhüllt - Hochwertiger lackierter Messingschaft kombiniert mit gun-metal lackierten Metall-Beschlagteilen- Angenehmes Gewicht- Große Werbeflächen im Druck und Gravur- Chrome-Untergrund für attraktive Lasergravur
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 150mm |
| Gewicht: | 30g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1400mm |
| Länge: | 110mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081092000 |
Anmelden