roubill Arvent Glossy Kugelschreiber
Ab
1,63 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 81,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 96,98 € |
Produktnummer:
A30-S-013360104black
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Arvent Glossy Kugelschreiber"
roubill Arvent Glossy Kugelschreiber, roubill Mine magic flow 1,00 mm, Minentyp: G2, Schreibfarbe: blau
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 140mm |
| Gewicht: | 15g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1440mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
Anmelden