roubill Arvent Soft Touch Druckkugelschreiber
Ab
1,86 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 93,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 110,67 € |
Produktnummer:
A30-S-013365104black
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Arvent Soft Touch Druckkugelschreiber"
roubill Arvent Soft Touch Druckkugelschreiber, roubill Mine magic flow 1,0 mm, Minentyp: G2, Schreibfarbe: blau Moderner Metallkugelschreiber mit Softlackierung- Hochwertiger lackierter Messingschaft kombiniert mit chrom lackierten Metall-Beschlagteilen- Angenehmes Gewicht- Große Werbeflächen im Druck und Gravur- Chrome-Untergrund für attraktive Lasergravuren- Metall G2 Mine für ausdauerndes Schreiben
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 140mm |
| Gewicht: | 29g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1440mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081092000 |
Anmelden