roubill Attract Drehkugelschreiber
Ab
3,24 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 162,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 192,78 € |
Produktnummer:
A30-S-013330104black
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Attract Drehkugelschreiber"
roubill Attract Drehkugelschreiber, roubill Qualitäts-Met.-Großraummine, Minentyp: G2, Schreibfarbe: blau Moderner Metallkugelschreiber mit zusätzlicher Touch Pad Funktion- Hochwertiger lackierter Messingschaft kombiniert mit schwarz lackierten Metall-Beschlagteilen- Angenehmes Gewicht- Große Werbeflächen im Druck und Gravur- Chrome-Untergrund für attraktive Lasergravuren
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 140mm |
| Gewicht: | 24g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1360mm |
| Länge: | 110mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081092000 |
Anmelden