roubill Carbon Line Black Drehkugelschreiber
Ab
8,14 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 407,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 484,33 € |
Produktnummer:
A30-S-013350104black
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Carbon Line Black Drehkugelschreiber"
roubill Carbon Line Black Drehkugelschreiber, roubill Qualitäts-Met.-Großraummine, Minentyp: G2, Schreibfarbe: blau Metallkugelschreiber in edlem Gun-Metal Look- Angenehmes Gewicht und wertige Drehmechanik- Gun-Untergrund für passende Lasergravuren- Metall G2 Mine für ausdauerndes Schreiben
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 37g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1500mm |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081092000 |
Anmelden