roubill Carbon Line Drehkugelschreiber
Ab
8,14 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 407,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 484,33 € |
Produktnummer:
A30-S-012159104
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Carbon Line Drehkugelschreiber"
roubill Carbon Line Drehkugelschreiber, roubill Qualitäts-Met.-Großraummine, Minentyp: G2, Schreibfarbe: blau - Edles Metallschreibgerät in klarem Design und hochwertiger Erscheinung
- Hochqualitative Materialien, Verarbeitung und Mechanik
- Starke Kombination aus verchromten Metallteilen und Carbon
- Verfügbar als Kugelschreiber, Rollerball und Füllfederhalter
- Hochqualitative Materialien, Verarbeitung und Mechanik
- Starke Kombination aus verchromten Metallteilen und Carbon
- Verfügbar als Kugelschreiber, Rollerball und Füllfederhalter
| Breite: | 110mm |
|---|---|
| Gewicht: | 37g |
| Herkunftsland: | TW |
| Höhe: | 1500mm |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
Anmelden