roubill Carbon Line Rollerball
Ab
10,58 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 529,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 629,51 € |
Produktnummer:
A30-S-011037104
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Carbon Line Rollerball"
roubill Carbon Line Rollerball, roubill Safety-Roller-Metallmine, Schreibfarbe: blau - Edles Metallschreibgerät in klarem Design und hochwertiger Erscheinung
- Hochqualitative Materialien, Verarbeitung und Mechanik
- Starke Kombination aus verchromten Metallteilen und Carbon
- Verfügbar als Kugelschreiber, Rollerball und Füllfederhalter
- Hochqualitative Materialien, Verarbeitung und Mechanik
- Starke Kombination aus verchromten Metallteilen und Carbon
- Verfügbar als Kugelschreiber, Rollerball und Füllfederhalter
| Breite: | 110mm |
|---|---|
| Gewicht: | 43g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1430mm |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081010 |
Anmelden