roubill Carbon Line Set (Drehkugelschreiber+ Füllhalter)
Ab
24,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 24,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 607,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 722,92 € |
Produktnummer:
A30-S-066239
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Carbon Line Set (Drehkugelschreiber+ Füllhalter)"
roubill Carbon Line Set (Drehkugelschreiber+ Füllhalter), Schreibset, Metall in Kombination mit leichtem Carbon , Drehkugelschreiber 2159 + Füllhalter 0076 in Etui ET 160
| Breite: | 820mm |
|---|---|
| Gewicht: | 275g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1930mm |
| Länge: | 400mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96085000 |
Anmelden