roubill Galant Drehkugelschreiber
Ab
3,24 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 162,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 192,78 € |
Produktnummer:
A30-S-013370104black
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Galant Drehkugelschreiber"
roubill Galant Drehkugelschreiber, roubill Qualitäts-Met.-Großraummine, Minentyp: G2, Schreibfarbe: blau Drehkugelschreiber aus Metall in klassischem Design. Aufmerksamkeitsstarker Wipp-Clip. Hervorragendes Preis-/Leistungsverhältnis.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 130mm |
| Gewicht: | 25g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1380mm |
| Länge: | 110mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081092000 |
Anmelden