roubill Image Black Line Drehkugelschreiber
Ab
7,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 375,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 446,25 € |
Produktnummer:
A30-S-012636104black
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Image Black Line Drehkugelschreiber"
roubill Image Black Line Drehkugelschreiber, roubill Qualitäts-Met.-Großraummine, Minentyp: G2, Schreibfarbe: blau - Edles Metallschreibgerät in klarem Design und hochwertigem Look
- Hochqualitative Materialien, Verarbeitung und Mechanik
- Lasergravur erscheint in gunmetal passend zu den Beschlagteilen
- Gewinner des Promotional Gift Award 2010
- Außerdem verfügbar Füllfederhalter und Kugelschreiber
- Hochqualitative Materialien, Verarbeitung und Mechanik
- Lasergravur erscheint in gunmetal passend zu den Beschlagteilen
- Gewinner des Promotional Gift Award 2010
- Außerdem verfügbar Füllfederhalter und Kugelschreiber
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 30g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1400mm |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081092 |
Anmelden