roubill Image Black Line Set (Drehkugelschreiber+ Rollerball)
Ab
17,83 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 445,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 530,44 € |
Produktnummer:
A30-S-066206black
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Image Black Line Set (Drehkugelschreiber+ Rollerball)"
roubill Image Black Line Set (Drehkugelschreiber+ Rollerball), Schreibset, softlackveredelte Metalloberfläche, Drehkugelschreiber 2636 + Rollerball 1119 in Etui ET 156, schwarz
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 1320mm |
| Gewicht: | 146g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1940mm |
| Länge: | 190mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96085000 |
Anmelden