roubill Image White Line Drehkugelschreiber
Ab
6,53 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 326,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 388,53 € |
Produktnummer:
A30-S-012786104
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Image White Line Drehkugelschreiber"
roubill Image White Line Drehkugelschreiber, roubill Qualitäts-Met.-Großraummine, Minentyp: G2, Schreibfarbe: blau - Edles Metallschreibgerät in klarem Design und hochwertigem Look
- Hochqualitative Materialien, Verarbeitung und Mechanik
- Lasergravur auf weißem Lack erscheint in silber passend zu den Beschlagteilen
- Außerdem verfügbar Füllfederhalter und Kugelschreiberügbar als Rollerball
- Hochqualitative Materialien, Verarbeitung und Mechanik
- Lasergravur auf weißem Lack erscheint in silber passend zu den Beschlagteilen
- Außerdem verfügbar Füllfederhalter und Kugelschreiberügbar als Rollerball
| Breite: | 110mm |
|---|---|
| Gewicht: | 30g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1400mm |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081092000 |
Anmelden