roubill Image White Line Rollerball
Ab
8,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 424,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 504,56 € |
Produktnummer:
A30-S-011146104
Lagerbestand:
Produktinformationen "roubill Image White Line Rollerball"
roubill Image White Line Rollerball, roubill Safety-Roller-Metallmine, Schreibfarbe: blau - Edles Metallschreibgerät in klarem Design und hochwertigem Look
- Hochqualitative Materialien, Verarbeitung und Mechanik
- Lasergravur auf weißem Lack erscheint in silber passend zu den Beschlagteilen
- Hochqualitative Materialien, Verarbeitung und Mechanik
- Lasergravur auf weißem Lack erscheint in silber passend zu den Beschlagteilen
| Breite: | 120mm |
|---|---|
| Gewicht: | 34g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1400mm |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | senator |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 96081010 |
Anmelden