shoppingbasket twist silver
Ab
20,08 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 259,08 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 308,31 € |
Produktnummer:
A617-BE7052
Lagerbestand:
Produktinformationen "shoppingbasket twist silver"
Lässiger Einkaufsbegleiter mit hoher Funktionalität Harmonisch geformte, flexible Bodenschale Flach zusammenlegbar 1 Innentasche mit Reißverschluss 5 Standfüße für 100 % Bodenfreiheit Umgenähte Tragehenkel für bequemen, festen Griff Obermaterial: Verwendung von robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend
| Farbe: | twist silver |
|---|---|
| Breite: | 2800mm |
| Gewicht: | 585g |
| Höhe: | 3300mm |
| Länge: | 4800mm |
| Marke: | reisenthel |
| Material: | Obermaterial: hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe, wasserabweisend |
Anmelden